Форум

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно. Ваш e-mail и адрес вашего форума обязательно должны быть в сообщении, если Вам нужна помощь или совет.
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно. Ваш e-mail и адрес вашего форума обязательно должны быть в сообщении, если Вам нужна помощь или совет.

для любителей котов воителей!

Объявление

Ты находишся на ролевой по котам-воителям! Нам сейчас не хватает как администраторов,модераторов, так и простых участников! Даже если ты не читал эту книгу,присоединяйся и прочитай её прямо здесь!
Важные Морды (Администрация.) Темная звезда (главная морда). Остальные морды: Долголапка!!!. Важные Лапы (Модерация.) Крапчатка воительница! О форуме. итак наш форум был недавно создан и теперь ведётся набор участников для ролевой. Мы ждем всех, как опытных игроков,так и новичков! Даже если вы почти ничего не умеете, не стесняйтесь,заходите! Мы всем рады!
Пиарщикам: Рекламим взаимно, и только взаимно!Если вы зашли только ради рекламы, регистрируемся под никами типо "реклама"! Новости. Нас уже четверо...недавно к нам присоединилась снежинка!
Зовите своих друзей к нам! Вместе интересней!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для любителей котов воителей! » анкета » анкета в племя подземного огня.


анкета в племя подземного огня.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

--
1. Имя:
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)

2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)

3. Возраст:

4. Статус в племени:
(Тут все понятно)

6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)

7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)

8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )

14.демон?
(надо было правила читать!!!)

9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)

10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)

11. Верите ли в племя серебрянных небес?

12. Как нашли нас?
(мне просто интересно!)

13. Не бросите нас>^-^<?

14. Связь с нами?

пример:

1. Ваше имя :

тёмная звезда

2. Цепь имен :

?-темногривочка-тьма-темная звезда

3.возраст:
14 лун

4. Статус в племени :

предводительница

6. Внешность :

шерсть темнее ночи,глаза меняют цвет,а иногда(когда злится)становятся цвета крови.они с сестрой две противоположности:одна тёмная,вторая светлая,в отличии от сестры,тёмная звезда имеет длинную шерсть, глаза переливаются тёплыми тонами,а в темноте,под луной,её шерсть кажется тёмно-синей.

7. Характер :
     
дружелюбная,не злая (но лучше не злить и не проверять что будет),сильная,умная и хитрая,но вот ловкости и скорости не хватает.преданная воительница,хотя её пришлось перенести и выслушать очень много упрёков по поводу своего происхождения.очень любит повалятся под луной в гордом одиночестве.чувство юмора прёт через край и сшибает наповал!!!

8. БИО :

( Не менее 3-х строк ! Котятам можно не писать ! )

С детства она знала только свою сестру и до сих пор мечтает найти её.Маленьким котёнком Тёмная звезда услышала от других котов про лесные племена и мечта попасть туда с тех пор не покидала её.Однажды ей предоставился такой случай:
Как-то гуляя около дома она увидела мышь.До сих пор она таскала еду у двуногих и не знала как охотятся коты,а потому просто прыгнула на серый клубочек.У бедного зверька чуть сердце не лопнуло от неожиданности,но тем не менее мышь убежала,а из кустов позлышался хруст и вышла грациозная кошка.Одиночка уже приготовилась к оплеухам,ругани и долгим поучениям,как вдруг услышала:"Хороший прыжок"
      После странного знакомства воительница стала часто приходить к кошечке и рассказывать про воинский закон,охотничьи приёмы и племена.После месяца такой подготовки одиночке исполнилось шесть лун.Её старшая подруга привела котёнка в племя,где Темногривочка получила имя оруженосца и своего наставника.Но каково же было удивление её сверстников,когда выяснилось,что она знает и умеет гораздо больше чем они!Уже в семь месяцев Темногривочка получила имя Тьма и стала воительницей,а в то время её первая подруга стала глашатаей.Время текло,Тьма стала глашатаей и тут удача впервые отвернулась от неё.В племени распостранилась болезнь и умерло множество котов,а потом её подруга потеряла последнюю жизнь,вступила в ряды звёздного племени и все заботы свалились на плечи Тёмной звезды.Она думала что её черная полоса закончилась,но не тут то было!В племени многие коты говорили что она слишком молода,ведь ей всего 11 лун!!!И во время всего этого ужаса она получила пророчество,смысл которого заключался в том,чтобыона увела племя в другой лес.С ней пошли немногие.Путешевствие длилось месяц,и за это время она потеряла остатки своего племени.Вскоре коты нашли лес,и племена живущие там с радостью дали им часть своих земель.Так и появилось в лесу племя луны.Но это племя просущевствовало недолго и вскоре было уничтожено.тёмная звезда пошла дальше и набрела на лесных котов.Затем она создала своё племя.Но в последнее время целительница стала ей кого-то напоминать...где-же сейчас сестрёнка?!

b]9. Верите ли в племя серебрянных небес ?[/b]

дддддддддддддддаааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. Как часто будете посещать ролевую ?

редко но по 30 мин.-2 часа

11. Как нашли нас ?

это мой сайт!

12. Не бросите нас ?

Вы за кого меня держите?нет конечннно!!!

13.пробный пост:

она была совсем одна...
золотой диск солнца уже почти скрылся за горизонтом.алые облака медленно плыли в тёмные дали,и птицы выводили прощальные трели.в листве повизгивала мышь.тёмная звезда не хотела есть ,но заставила себя откусить кусочек от пойманной тощей полёвки.
вспомнился распад её племени,мучительные поиски дома и предательство.да,именно так:предательство.после прихода племени луны в новый лес,кошке начали снится смерть наставницы и прежднего предводителя.
а в это время наступил голод.обезумевшие коты стали винить во всём племя луны и в итоге решили изгнать котов из леса.напали без предупреждения.не жалели ни старейшин ни котят ни королев.последним погиб её друг детства:на тёмную звезду напал кот,который первым прекратил их поиски и пригласил к себе.друг тёмной звезды бросился между ними и удар врага пришелся точно в шею.
на следуюший день её изгнали из леса.
этой ночью племя луны перестало сущевствовать.
она была в лесу совсем одна...

14.демон
рысь,волк,кот,тигр.

0

2

ТАК...смотри: кот рождаясь становится 

                                                                        глашатай -> предводитель
                                     оруженосец -> воин ->
                                  /                                      старейшина
    помимо этого,кошка может
                                                                                                                                   стать

котёнком(естественно)                                                             королевой,родив котят.
                                 \                                                                 P.S. ищи котят...
                                   ученик целителя -> целитель

0

3

вот скажи мне мариночка, откуда твой кот знает что такое крутизна и пошлость?!

0

4

а как он у тя читать научился и вобще понял что это?!

0

5

почему он?!!! ты какого пола?!

0


Вы здесь » для любителей котов воителей! » анкета » анкета в племя подземного огня.


Волчье Агенство. Помощь ролевым о волках.